Scheibe

Ergebnisse Luftpistole

Mannschaftswertung Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 PSV Buxtehude LP 1 1098
Meyer, Dieter 369
Steinicke, Ina 366
Berian, Adrian 363
2 GTV Bremerhaven LP offen 1 1076
Meyer, Christian 368
Peters, Uwe 355
Windeler, Hartmut 353
3 SV Hesedorf LP offen 1 1064
Wundrach, Marcel 363
Tietjen, Hans-Peter 353
Schlüter, Sebastian 348
4 SV Oyten LP offen 1 1059
Bischoff, Gerhard 377
Hallmann, Fred 351
Thielbar, Brigitte 331
5 SV Anderlingen LP Jugend 1 1049
Tomforde, Jan-Hinrich 366
Tomforde, Jürgen 343
Hinck, Eike 340
6 SSV Pölitz LP Jugend 1 1046
Bukowski, Philip 360
Schoppenhauer, Henrik 347
Stechel, Marvin 339
7 GTV Bremerhaven LP Jugend 1 1046
Oppermann, Andre 356
Quell, Kristopher 352
Cornelius, Ludwig 338
8 SV Huchting LP offen 1 1033
Schwarz, Torsten 370
Rodnizki, Sascha 366
Homann, Alexander 297
9 ESV Rasensport Stade LP Jugend 1028
Borstelmann, Florian 354
Theivagt, Lukas 338
Junimann, Juri 336

Schüler

"" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schnoor, Nils SV Harsefeld von 1903. e.V. 26451 90 89 179
2 Hauschild, Steffen SV Harsefeld von 1903. e.V. 26461 85 83 168
3 Brandt, Annelie SV Anderlingen 26881 73 85 158
4 Lemke, Nyz SV Harsefeld von 1903. e.V. 26891 63 66 129
5 Haase, Nicole SV Kallenbrock 12591 55 60 115

Jugend / Junioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Wehr, Thilo SV Harsefeld von 1903. e.V. 26271 91 91 93 94 369
2 Tomforde, Jan-Hinrich SV Anderlingen 12930 88 92 94 92 366
3 Bukowski, Philip SSV Pölitz 3931 87 92 88 93 360
4 Schnoor, Jacqueline SV Harsefeld von 1903. e.V. 12571 92 86 90 92 360
5 Oppermann, Andre GTV Bremerhaven 14881 90 85 88 93 356
6 Borstelmann, Florian ESV Rasensport Stade 3790 88 87 92 87 354
7 Quell, Kristopher GTV Bremerhaven 14861 86 90 90 86 352
8 Schlüter, Sebastian SV Hesedorf 12700 86 88 86 88 348
9 Schoppenhauer, Henrik SSV Pölitz 3951 86 89 85 87 347
10 Köster, Kimberly Kreis Stormarn 12666 85 84 83 91 343
11 Tomforde, Jürgen SV Anderlingen 3871 83 81 90 89 343
12 Kröger-Lehmann, Lars SV Harsefeld von 1903. e.V. 26331 82 94 83 83 342
13 Hinck, Eike SV Anderlingen 12950 84 87 80 89 340
14 Stechel, Marvin SSV Pölitz 3911 75 88 84 92 339
15 Cornelius, Ludwig GTV Bremerhaven 14901 91 78 85 84 338
16 Theivagt, Lukas ESV Rasensport Stade 12660 85 83 88 82 338
17 Junimann, Juri ESV Rasensport Stade 26311 85 85 85 81 336
18 Schulz, Adrian Kreis Stormarn 12686 80 74 86 86 326
19 Quell, Jacob SV Anderlingen 3891 83 81 79 80 323
20 Zimmermann, Malte SV Harsefeld von 1903. e.V. 26364 87 82 74 78 321
21 Winter, Daniel SV Harsefeld von 1903. e.V. 26291 78 89 77 75 319

Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Petersen, Torge SG Beckersberg 26371 92 95 94 91 372
2 Schwarz, Torsten SV Huchting 12801 92 93 90 95 370
3 Brandt, Christian SV Anderlingen 3971 93 95 92 90 370
4 Meyer, Christian GTV Bremerhaven 14921 91 92 90 95 368
5 Schnoor, Andreas SV Ahlerstedt 26751 90 88 96 94 368
6 Steinicke, Ina PSV Buxtehude 26791 95 96 86 89 366
7 Rodnizki, Sascha SV Huchting 12841 91 93 94 88 366
8 Wundrach, Marcel SV Hesedorf 12680 88 93 91 91 363
9 Berian, Adrian PSV Buxtehude 014981 92 91 93 87 363
10 Seeliger, Burkard SV Bassum von 1842 26931 87 92 91 90 360
11 Eggert, Daniel SV Kirchweyhe v. 1909 e.V. 26951 80 78 80 86 324
12 Wolfsdorf, Kathrin SV Huchting 12861 81 80 75 82 318
13 Homann, Alexander SV Huchting 12821 71 76 81 69 297

Alters / Senioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Bischoff, Gerhard SchV Oyten 26831 94 91 96 96 377
2 Behrens, Jörg SV Anderlingen 12551 90 92 94 95 371
3 Meyer, Dieter PSV Buxtehude 26771 94 89 93 93 369
4 Unger, Axel SGi Buxtehude 26471 94 93 89 90 366
5 Bethmann, Bernd SG Wolfenbüttel 26911 85 88 91 95 359
6 Peters, Uwe GTV Bremerhaven 14941 84 87 90 94 355
7 Harfst, Ralf SV Tell Delmenhorst 12726 88 85 91 89 353
8 Tietjen, Hans-Peter SV Hesedorf 12720 89 88 87 89 353
9 Windeler, Hartmut GTV Bremerhaven 14961 88 90 88 87 353
10 Hallmann, Fred SchV Oyten 26851 82 90 87 92 351
11 Thielbar, Brigitte SchV Oyten 26971 84 81 89 77 331
12 Thielbar, Claus-Arnold SchV Oyten 26811 74 79 81 81 315

zurück zur Ergebnisübersicht