Scheibe

Ergebnisse Luftgewehr

Mannschaftswertung Schüler

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SV Barfelde LG Schüler 1 559
Schrader, Louis 191
Klingebiel, Dana 184
Zimmermann, Selina 184
2 SV Ladekop LG Schüler 1 545
Meinking, Luise 189
Meinking, Alexander 180
Janentzky, Niklas 176
3 SV Apensen LG Schüler 1 540
Tobaben, Pia 184
Fink, Lorena 179
Schneider, Marco 177
4 SV Barfelde LG Schüler 2 535
Klingebiel, Nina 184
Gittermann, Michel 182
Helsper, Lea 169
5 Kreis Stormarn LG Schüler 4 521
Lais, Johanna 184
Claußen, Frederik 173
Pluym, Torben 164
6 SV Schneverdingen LG Schüler 1 502
Reichelt, Till 179
Schmidt, Timon 172
Duczek, Fabienne 151
7 Kreis Stormarn LG Schüler 5 500
Schippmann, Lisa 170
Wenzel, Jasmim 169
Holzmüller, Sophie 161
8 Kreis Stormarn LG Schüler 1 489
Witte, Jannik 164
Schwan, Jonah 163
Frehe, Annika 162
9 SV Dibbersen-Do-Ho LG Schüler 1 457
Koppe, Emily 167
Koppe, Simon 153
Weber, Fabian 137
10 Kreis Stormarn LG Schüler 6 441
Mangel, Sören 166
Pluym, Lukas 139
Mangel, Sophie 136

Schüler

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schrader, Louis SV Barfelde 19760 94 97 191
2 Meinking, Luise SV Ladekop 19805 94 95 189
3 Diersen, Lucas Shooting Rats 37187 95 93 188
4 Liestmann, Tjark SV Ahlerstedt 37232 92 93 185
5 Lais, Johanna Kreis Stormarn 38041 90 94 184
6 Zimmermann, Selina SV Barfelde 19762 91 93 184
7 Tobaben, Pia SV Apensen 19872 92 92 184
8 Klingebiel, Nina SV Barfelde 19756 93 91 184
9 Klingebiel, Dana SV Barfelde 19758 93 91 184
10 Gittermann, Michel SV Barfelde 19752 96 86 182
11 Meinking, Alexander SV Ladekop 19809 88 92 180
12 Denker, Janina SV Bramstedt 38354 89 91 180
13 Reichelt, Till SV Schneverdingen 19797 88 91 179
14 Fink, Lorena SV Apensen 19864 88 91 179
15 Schneider, Marco SV Apensen 19868 90 87 177
16 Janentzky, Niklas SV Ladekop 19813 87 89 176
17 Claußen, Frederik Kreis Stormarn 38046 86 87 173
18 Wehr, Rica SV Horneburg 38272 94 79 173
19 Schmidt, Timon SV Schneverdingen 19793 88 84 172
20 Rahmstorf, Felix SV Ahlerstedt 37230 90 81 171
21 Schippmann, Lisa Kreis Stormarn 38037 82 88 170
22 Wenzel, Jasmim Kreis Stormarn 38306 85 84 169
23 Helsper, Lea SV Barfelde 19754 86 83 169
24 Koppe, Emily SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 38376 76 91 167
25 Mangel, Sören Kreis Stormarn 38062 80 86 166
26 Denker, Marcel SV Bramstedt 38356 78 87 165
27 Janentzky, Kristina SV Ladekop 19817 79 86 165
28 Witte, Jannik Kreis Stormarn 38058 85 79 164
29 Pluym, Torben Kreis Stormarn 38051 89 75 164
30 Schwan, Jonah Kreis Stormarn 38060 81 82 163
31 Frehe, Annika Kreis Stormarn 38056 77 85 162
32 Holzmüller, Sophie Kreis Stormarn 38303 82 79 161
33 Alrutz, Celina SV Barfelde 19750 77 83 160
34 Müller, Alexander SV Nieder Ochtenhausen 38068 75 84 159
35 Koppe, Simon SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 38378 75 78 153
36 Duczek, Fabienne SV Schneverdingen 19801 72 79 151
37 Pauli, Vanessa Kreis Stormarn 38039 81 64 145
38 Höschele, Lukas Shooting Rats 38007 77 66 143
39 Haase, Nicole SV Kallenbrock 19852 79 63 142
40 Pluym, Lukas Kreis Stormarn 38066 72 67 139
41 Leibel, Markus SV Harsefeld von 1903. e.V. 38087 66 72 138
42 Weber, Fabian SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 38380 67 70 137
43 Mangel, Sophie Kreis Stormarn 38064 68 68 136

Mannschaftswertung Jugend / Junioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SV Hademstorf LG Jugend 1 1132
Höper, Franziska 385
Schäfer, Lea 383
Behrens, Svenja 364
2 Kreis Storman LG Jugend 2 1132
Proba, Henrik 385
Eltermann, Denise 384
Schrader, Torben 363
3 SV Barfelde LG Jugend 1 1095
Wiechers, Lara 370
Michels, Lena 364
Schrader, Marcel 361
4 Shooting Rats LG Jugend 1 1077
Diersen, Lucas 368
Segelken, Johannes 358
Höschele, Janis 351
5 Kreis Stormarn LG Jugend 3 1051
Eckert, Julia 372
Majewsky, Michael 362
Donner, Sophie 317
6 SV Ahlerstedt LG Jugend 1 869
Jahn, Katharina 338
Höft, Lukas 290
Jahn, Raphael 241
7 SV Kakerbeck LG Jugend 1 866
Behrens, Tobias 315
Bernert, Nathalie 287
Schulz, Sebastian 264

Jugend / Junioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Gudert, Nadine SV Bramstedt 38022 97 98 99 97 391
2 Höper, Franziska SV Hademstorf 37222 96 95 98 96 385
3 Proba, Henrik Kreis Stormarn 38395 98 96 96 95 385
4 Eltermann, Denise Kreis Stormarn 38391 96 96 96 96 384
5 Giegling, Marvin SV Stuhr v. 1912 19764 95 98 94 96 383
6 Schäfer, Lea SV Hademstorf 37218 95 99 95 94 383
7 Schramke, Isabell SV Wathlingen 38293 96 94 95 94 379
8 Eckert, Julia Kreis Stormarn 37178 93 93 94 92 372
9 Beuster, Lara SK Winsen / Luhe 38074 95 89 98 89 371
10 Wiechers, Lara SV Barfelde 37206 94 91 90 95 370
11 Diersen, Lucas Shooting Rats 37186 90 90 93 95 368
12 Behrens, Svenja SV Hademstorf 37226 89 87 93 95 364
13 Grabowski, Claas Kreis Stormarn 38403 94 91 91 88 364
14 Michels, Lena SV Barfelde 37210 93 93 90 88 364
15 Schrader, Torben Kreis Stormarn 38399 92 91 91 89 363
16 Majewsky, Michael Kreis Stormarn 19859 92 90 92 88 362
17 Schrader, Marcel SV Barfelde 37214 87 90 93 91 361
18 Segelken, Johannes Shooting Rats 37190 90 88 92 88 358
19 Höschele, Janis Shooting Rats 37194 82 89 91 89 351
20 Neumann, Sascha Kreis Stormarn 38407 87 84 87 83 341
21 Jahn, Katharina SV Ahlerstedt 37094 89 84 82 83 338
22 Donner, Sophie Kreis Stormarn 38387 78 80 81 78 317
23 Behrens, Tobias SV Kakerbeck 38423 81 81 71 82 315
24 Stumf, Juri SV Horneburg 19780 80 73 76 78 307
25 Höft, Lukas SV Ahlerstedt 37242 73 70 70 77 290
26 Bernert, Nathalie SV Kakerbeck 38419 61 79 68 79 287
27 Schulz, Sebastian SV Kakerbeck 38434 66 82 49 67 264
28 Jahn, Raphael SV Ahlerstedt 37238 69 53 57 62 241
29 Gerken, Steffen SV Kakerbeck 38442 50 40 36 52 178
30 Holst, Christian SV Kakerbeck 38438 41 42 34 54 171

Damen

"" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Seeliger, Elke SV Stuhr v. 1912 19772 99 97 100 96 392
2 Riedemann, Nadine SV Stuhr v. 1912 19776 96 99 95 96 386
3 Stechel, Melina SSV Pölitz 19831 93 95 97 95 380
4 Harfst, Andrea Sportschützen Bremen e.V. 38411 94 95 94 94 377
5 Jahn, Sonja SV Ahlerstedt 37234 79 78 83 72 312

Schützen

"" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Flierbaum, Guido Sportschützen Bremen e.V. 37198 97 97 98 99 391
2 Juschkat, Tim SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 38013 97 98 95 96 386
3 Knieriem, Daniel SV Beverstedt 37182 99 95 92 96 382
4 Jung, Carsten SV Blumenthal 19855 96 93 96 95 380
5 Rahn, Niklas SV Stuhr v. 1912 19768 95 95 95 95 380
6 von Borstel, Daniel SV Horneburg 37202 96 94 94 94 378
7 Schimmeyer, Marco SV Bramstedt 38030 93 96 91 90 370
8 Sosnowski, Martin SV Horneburg 19785 91 93 84 96 364

Alters / Senioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Palm, Peter SV Ladekop 38070 98 94 96 96 384
2 Zimmerman, Renate SV Kutenholz 19827 93 93 97 96 379
3 Müller, Hermann SV Nieder Ochtenhausen 38446 92 92 95 96 375
4 Lömo, Lars SV Bärum 19839 90 92 94 95 371
5 Gudert, Jürgen SV Bramstedt 38026 92 95 88 93 368
6 Janssen, Johan SV Bärum 19835 88 94 94 92 368
7 Lührs-Ecks, Hans- Herbert SV Ladekop 19789 95 95 81 92 363
8 Juschkat, Annemarie SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 38009 90 87 89 92 358
9 Strodthoff, Elke SV Freudenberg 38415 86 90 80 90 346
10 Tosterud, Svein-Erik SV Bärum 19843 82 84 85 91 342
11 Trulsrud, Knut SV Bärum 19847 88 87 80 86 341

zurück zur Ergebnisübersicht