Scheibe

Ergebnisse Kleinkaliber 3 x 20

Mannschaftswertung Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SGi Steinkirchen KK3x20 offen 1 1718
Schoppe, Stephan 574
Anderssohn, Holger 573
Schoppe, Elke 571
2 SV Apensen KK3x20 offen 1 1668
Freitag, Thorsten 561
Meinking, Dirk 555
Tobaben, Frank 552
3 SGi Buxtehude KK3x20 offen 1 1660
Schwarz, Stephanie 565
Burmester, Bernd 555
Röhrs, Friederike 540
4 SV Ladekop KK3x20 offen 1 1635
Palm, Peter 567
Prahl, Matthias 544
Prahl, Katrin 524
5 SV Bärum KK3x20 Alters 1 1592
Janssen, Johan 540
Lömo, Lars 536
Tosterud, Svein-Erik 516
6 SV Rosdorf KK 3x20 Jugend 1 1588
Höper, Franziska 542
Schäfer, Lea 526
Behrens, Svenja 520
7 Kreis Stormarn KK3x20 Jugend 1 1584
Eltermann, Denise 562
Majewsky, Michael 521
Eckhart, Julia 501
8 SV Drochtersen KK3x20 offen 1 1558
Vorrath, Olaf 537
von Borstel, Daniel 532
Laskowski, Rainer 489
9 SV Hüll KK3x20 offen 1 1542
Bartels, Silke 543
Schütt, Sabine 518
Mahler, Sigrid 481
10 SV Rosdorf KK 3x20 Jugend 2 1539
Schramke, Isabell 533
Wiechers, Lara 505
Michels, Lena 501
11 SV Harsefeld KK3x20 Alters 1 1532
Dreyer, Gerhard 529
Störtenbecker, Heiko 527
Oberdieck, Thomas 476

Jugend / Junioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Eltermann, Denise Kreis Stormarn 010652 98 96 93 93 91 91 562
2 Proba, Henrik Kreis Stormarn 010702 94 98 92 86 94 89 553
3 Höper, Franziska SV Rosdorf 071931 99 97 82 87 92 85 542
4 Gudert, Nadine SV Bramstedt 010502 92 91 90 85 91 91 540
5 Röhrs, Friederike SGi Buxtehude 5031 96 97 80 86 91 90 540
6 Beuster, Lara SK Winsen / Luhe 010401 92 94 87 86 88 88 535
7 Schramke, Isabell SV Rosdorf 071781 97 91 89 87 81 88 533
8 Schäfer, Lea SV Rosdorf 071981 93 85 85 86 88 89 526
9 Schlag, Yannik SGi Buxtehude 25031 94 92 85 84 89 82 526
10 Majewsky, Michael Kreis Stormarn 010752 97 95 85 80 82 82 521
11 Behrens, Svenja SV Rosdorf 071831 96 97 74 76 91 86 520
12 Viehweger, Patrick SGi Buxtehude 5061 99 98 77 79 82 84 519
13 Wiechers, Lara SV Rosdorf 071621 88 89 78 78 83 89 505
14 Michels, Lena SV Rosdorf 071881 93 92 80 67 83 86 501
15 Eckhart, Julia Kreis Stormarn 010371 85 85 86 77 87 81 501

Alters / Senioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schoppe, Stephan SGi Steinkirchen 010602 99 99 91 92 99 94 574
2 Palm, Peter SV Ladekop 5211 99 97 89 92 99 91 567
3 Freitag, Thorsten SV Apensen 6151 98 98 87 82 98 98 561
4 Burmester, Bernd SGi Buxtehude 5951 98 96 88 83 94 96 555
5 Bartels, Silke SV Hüll 5121 93 98 83 89 90 90 543
6 Janssen, Johan SV Bärum 6231 98 98 83 76 90 95 540
7 Lührs-Ecks, Hans- Herbert SV Ladekop 6002 89 94 88 87 91 91 540
8 Lömo, Lars SV Bärum 6313 98 97 84 81 87 89 536
9 Dreyer, Gerhard SV Harsefeld von 1903. e.V. 010001 91 96 85 81 85 91 529
10 Störtenbecker, Heiko SV Harsefeld von 1903. e.V. 74661 97 94 75 84 94 83 527
11 Potratz, Christiane SV Scharnhorst 010802 92 95 77 83 93 86 526
12 Ramsauer, Marc SV Harsefeld von 1903. e.V. 010341 89 92 86 83 82 89 521
13 Schütt, Sabine SV Hüll 5181 93 95 79 77 87 87 518
14 Tosterud, Svein-Erik SV Bärum 6381 94 95 73 77 91 86 516
15 Trulsrud, Knut SV Bärum 6281 94 95 73 83 83 87 515
16 von Reith, Heinrich SV Ladekop 5091 85 87 77 77 82 83 491
17 Laskowski, Rainer SV Drochtersen 010121 81 93 67 78 84 86 489
18 Mahler, Sigrid SV Hüll 5151 85 82 72 82 79 81 481
19 Oberdieck, Thomas SV Harsefeld von 1903. e.V. 10051 93 97 68 60 82 76 476
20 Potthast, Ferdinand SV Harsefeld von 1903. e.V. 5001 84 84 66 66 83 78 461

Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Anderssohn, Holger SV Burweg 6102 98 98 95 94 93 95 573
2 Schoppe, Elke SGi Steinkirchen 010552 99 99 88 94 97 94 571
3 Schwarz, Stephanie SGi Buxtehude 25001 97 97 92 92 92 95 565
4 Juschkat, Tim SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 010311 100 98 86 94 90 90 558
5 Meinking, Dirk SV Apensen 5801 98 94 90 86 92 95 555
6 Tobaben, Frank SV Apensen 5861 95 98 89 90 90 90 552
7 Prahl, Matthias SV Ladekop 5921 93 95 87 87 92 90 544
8 Wolp, Heiko SV Scharnhorst 010852 93 95 89 86 84 92 539
9 Vorrath, Olaf SV Drochtersen 010091 97 95 83 87 88 87 537
10 von Borstel, Daniel SV Drochtersen 010061 95 95 78 79 90 95 532
11 Schlicht, Martin SV Harsefeld von 1903. e.V. 5891 95 94 87 73 89 86 524
12 Prahl, Katrin SV Ladekop 10151 91 97 84 79 88 85 524
13 Schnoor, Andreas SV Harsefeld von 1903. e.V. 6071 93 97 83 83 83 84 523

zurück zur Ergebnisübersicht