Scheibe

Ergebnisse Kleinkaliber 60 Schuss liegend

Mannschaftswertung Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SGi Steinkirchen liegend 1767
Anderssohn, Holger 593
Schoppe, Stephan 590
Behrens, Elke 584
2 Groß-Förste KK liegend Alters 1 1764
Drews, Bodo 593
Heine, Jörg 588
Kaczor, Hartwig 583
3 Harburger SGi liegend 2 1750
Krefft, Hans-Joachim 589
Mißfeld, Eckhard 587
Narten, Kurt 574
4 Harburger SGi liegend 1 1738
Cieplik Klaus 591
Eggert Gert 575
Walde, Wolfhard 572
5 Winsen KK-liegend 1 1702
Krefft. Torben 576
Westermann, Marc 566
Hartzmann, Hendrick 560

Alters / Senioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Drews, Bodo SV Gross Förste 2569 99 99 99 99 100 97 593
2 Cieplik Klaus Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 13151 100 98 98 99 100 96 591
3 Schoppe, Stephan Schützengilde Steinkirchen 3411 97 100 100 98 97 98 590
4 Krefft, Hans-Joachim Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3851 100 99 99 100 94 97 589
5 Heine, Jörg SV Gross Förste 2537 99 98 99 97 98 97 588
6 Mißfeld, Eckhard Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 4051 96 98 98 99 100 96 587
7 Kaczor, Hartwig SV Gross Förste 2505 95 96 98 97 99 98 583
8 Haverkamp, Werner Schützenverein Himmelpforten 13471 98 96 95 95 100 98 582
9 Müller, Hermann Schützenverein Nieder Ochtenhausen 5811 97 96 95 99 98 96 581
10 Dörnte, Wolfgang Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3911 99 97 97 97 96 95 581
11 Lührs-Ecks, Hans-Herbert Schützenverein Ladekop 5343 94 98 97 97 95 96 577
12 Zöllner, Manfred Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3881 93 96 97 99 98 94 577
13 Eggert Gert Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3531 96 97 96 96 97 93 575
14 Narten, Kurt Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 4117 95 96 99 94 94 96 574
15 Walde, Wolfhard Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 4001 96 94 97 97 92 96 572
16 Störtenbecker, Heiko Schützenverein Himmelpforten 62556 94 95 94 96 97 91 567

Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Anderssohn, Holger Schützengilde Steinkirchen 3651 98 99 99 100 98 99 593
2 Behrens, Elke Schützengilde Steinkirchen 3461 99 98 97 100 97 93 584
3 Reichelt Stefan Schützenverein Himmelpforten 3501 97 97 95 97 98 99 583
4 Kleiner, Thomas SV Barkhausen 3321 96 100 96 98 95 98 583
5 Krefft. Torben SK Winsen / Luhe 3681 97 98 95 92 98 96 576
6 Westermann, Marc SK Winsen / Luhe 3711 95 93 98 93 91 96 566
7 Meinking, Dirk Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 2631 97 93 92 96 94 94 566
8 Meinking, Torsten Schützenverein Apensen 13121 96 93 96 92 93 94 564
9 Hartzmann, Hendrick SK Winsen / Luhe 3941 89 93 95 92 96 95 560
10 Jung, Carsten SV Stuhr v. 1912 3581 94 97 92 92 92 92 559
11 Blech, André Schützengilde Steinkirchen 3801 92 93 90 93 95 94 557
12 Kohl, Lukas Schützenverein Schwarme 3381 92 94 89 92 92 91 550

zurück zur Ergebnisübersicht