Scheibe

Ergebnisse Luftgewehr

Mannschaftswertung Schüler

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SV Bramstedt LG Schüler 539
Gudert, Nadine 190
Uhlenwinkel, Daniel 176
Neumann, Annika 173
2 SV Jeversen Schüler LG 522
Fischer, Maximilian 182
Lichtblau, Charlene 173
Schrader, Marcel 167
3 SV Jeversen Schüler LG 2 499
Behrens, Svenja 172
Pröhl, Eike 165
Meinecke, Lars 162
4 SV Ladekop LG Schüler 421
Janentzky, Niklas 144
Meinking, Alexander 140
Hauschildt, Mathis 137
5 SV Jeversen Schüler LG 3 409
Habel, Isabel 158
Eichner, Lukas 157
Schrader, Louis 94

Schüler

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Gudert, Nadine Schützenverein Bramstedt 38673 91 99 190
2 Fischer, Maximilian SV Jeversen 21956 93 89 182
3 Sieck, Jacqueline SV Einigkeit 38740 88 89 177
4 Uhlenwinkel, Daniel Schützenverein Bramstedt 38742 90 86 176
5 Witt, Anne Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 038666 91 83 174
6 Neumann, Annika Schützenverein Bramstedt 38685 88 85 173
7 Lichtblau, Charlene SV Jeversen 21954 89 84 173
8 Behrens, Svenja SV Jeversen 21952 84 88 172
9 Schrader, Marcel SV Jeversen 21959 83 84 167
10 Pröhl, Eike SV Jeversen 038744 83 82 165
11 Meinecke, Lars SV Jeversen 038746 84 78 162
12 Piepereit, Björn Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 038679 77 82 159
13 Habel, Isabel SV Jeversen 038736 78 80 158
14 Eichner, Lukas SV Jeversen 010765 82 75 157
15 Müller, Ria-Christin Schützenverein Ladekop 038698 72 75 147
16 Janentzky, Niklas Schützenverein Ladekop 038695 70 74 144
17 Meinking, Alexander Schützenverein Ladekop 038691 65 75 140
18 Hauschildt, Mathis Schützenverein Ladekop 038693 62 75 137
19 Ruge, Marie-Cäciel Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 038683 72 60 132
20 Thies, Ramona Schützenverein Schwarme 038731 63 62 125
21 Junimann, Alexander Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 038677 52 64 116
22 Schrader, Louis SV Jeversen 038738 46 48 94
23 Zimmermann, Malte Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 038681 38 41 79

Mannschaftswertung Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SV Ladekop 1 LG 1143
Palm, Katrin 388
Ecks, Jonas 381
Ecks, Matthias 374
2 SSG Röwekamp LG Jun 1136
Obermeyer Kathi 381
Plengemeyer Inken 379
Schlicht, Martin 376
3 SV Stuhr 1912 e.V. LG Damen 1127
Riedemann, Nadine 382
Lampe, Jessica 374
Hemmelskamp, Melanie 371
4 SV Harsefeld LG Damen 1110
Meyer, Wiebke 376
Ruge, Monika 373
Riebesell, Silke 361
5 Blumenthal LG Freihand 1098
Zimmerman, Renate 378
Stahlschmidt, Rosi 362
Schmidt, Annegret 358
6 GTV Bremerhaven Damen LG 1088
Konieczna, Daniela 368
Allers, Bianca 361
Lion, Sabine 359
7 Baerum (Norwegen) LG Alters 1066
Janssen Johan 379
Dahl Kjell 353
Trulsrud Knut 334

Jugend / Junioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Werner Scherilyn SV Einigkeit 21986 94 94 94 100 382
2 Obermeyer Kathi SSG Röwekamp 21995 93 96 95 97 381
3 Plengemeyer Inken SSG Röwekamp 21991 94 95 94 96 379
4 Joost, Yvonne KSB Rotenburg (Wümme) 24589 94 95 94 94 377
5 Cohrs, Katja Schützenverein Bramstedt 21983 96 94 95 92 377
6 Saß, Florian SV Einigkeit 38638 93 94 93 96 376
7 Schlicht, Martin SSG Röwekamp 555555 97 93 91 95 376
8 Lampe, Jessica SV Stuhr v. 1912 24709 92 92 95 95 374
9 Plath, Carina KSB Rotenburg (Wümme) 24593 93 99 91 88 371
10 Schramke, Isabell SV Wohlthausen 014946 91 92 94 88 365
11 Thiele, Luisa SV Wohlthausen 014950 89 88 88 92 357
12 Brunkhorst Steffen Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 014941 59 54 65 58 236

Damen

"" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Palm, Katrin Schützenverein Ladekop 24597 96 97 98 97 388
2 Fricke, Meriam SV Gronau 038625 98 96 94 96 384
3 Riedemann, Nadine SV Stuhr v. 1912 24713 96 96 93 97 382
4 Meyer, Wiebke Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 24641 95 96 94 91 376
5 Hemmelskamp, Melanie SV Stuhr v. 1912 24717 94 92 93 92 371
6 Konieczna, Daniela GTV Bremerhaven 24682 93 89 92 94 368
7 Allers, Bianca GTV Bremerhaven 24678 88 89 90 94 361
8 Lion, Sabine GTV Bremerhaven 24686 92 86 92 89 359
9 Weißig, Dagmar Schützenverein Blumenthal 21967 85 88 91 94 358
10 Bunk, Norma SV Melzingen 038662 89 86 84 85 344

Schützen

"" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Borchers Henrik Schützenverein KKS Nordstemmen 038634 99 100 99 100 398
2 Jung, Carsten SV Stuhr v. 1912 24703 96 97 94 96 383
3 Ecks, Jonas Schützenverein Ladekop 24637 97 94 95 95 381
4 Gudert, Jürgen Schützenverein Bramstedt 24632 95 93 92 96 376
5 Ecks, Matthias Schützenverein Ladekop 24645 92 92 95 95 374
6 Meinking, Dirk Schützenverein Apensen 38687 86 95 93 95 369
7 Sanders, Carsten Schützenverein Blumenthal 21963 86 90 90 93 359

Alters / Senioren

"" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Bunk, Andreas SV Melzingen 038658 95 97 95 93 380
2 Janssen Johan Schützenverein Bärum 038650 94 93 94 98 379
3 Zimmerman, Renate Schützenverein Blumenthal 24690 92 94 96 96 378
4 Ruge, Monika Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 21976 90 90 98 95 373
5 Stahlschmidt, Rosi Schützenverein Blumenthal 24699 86 95 93 88 362
6 Riebesell, Silke Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 21972 93 87 92 89 361
7 Schmidt, Annegret Schützenverein Blumenthal 24695 86 88 92 92 358
8 Dahl Kjell Schützenverein Bärum 038654 87 88 94 84 353
9 Trulsrud Knut Schützenverein Bärum 038646 83 82 86 83 334

zurück zur Ergebnisübersicht