Scheibe

Ergebnisse Luftpistole

Mannschaftswertung Offene Klasse

Platz Name Ergebnisse:
1 GTV Bremerhaven LP 2 1083
Peters, Uwe 370
Korsen, Gabi 359
Feddern Andreas 354
2 SV Reitland LP 1 1073
Glembock, Wilfred 372
Kächele, Volker 360
Kächele, Astrid 341
3 Post Buxtehude LP Alters 1 1070
Meyer, Dieter 368
Frahne Uwe 355
Störtenbecker Klaus 347
4 Post Buxtehude Junioren LP 1 1057
Störtenbecker, Philipp 362
Bockelmann, Sven 360
Bessell Johannes 335
5 GTV Bremerhaven LP 1 924
Meyer, Christian 350
Stöver, Sven 311
Flemnitz, Ralf 263

Schüler

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schnoor, Jacqueline SSG Röwekamp 25521 88 89 177
2 Peters, Alexander SSG Röwekamp 25511 92 82 174
3 Hendrich, Sven Schützenverein Anderlingen 25881 86 81 167
4 Tomforde, Jürgen Schützenverein Anderlingen 25901 80 84 164
5 Roelofs, Dennis SSG Röwekamp 25531 70 74 144
6 Quell, Jacob Schützenverein Anderlingen 25911 66 72 138
7 Oetjen, Alexander Schützenverein Anderlingen 25891 69 69 138
8 Melter, Fabian SSG Röwekamp 25501 54 59 113
9 Kröger-Lehmann, Lars Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 7494 44 64 108

Jugend / Junioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Störtenbecker, Philipp Postsportverein Buxtehude 2958 88 91 91 92 362
2 Bockelmann, Sven Postsportverein Buxtehude 25925 87 90 94 89 360
3 Zwißler, Patrick GTV Bremerhaven 25541 88 86 87 83 344
4 Tomforde Jan-Hinrich Schützenverein Anderlingen 25821 83 82 86 86 337
5 Bessell Johannes Buxtehude Post SV 25701 82 81 83 89 335
6 Kayser, Fabian Schützenverein Schwarme 2681 79 73 85 75 312
7 Albrecht, Kai Schützenverein Schwarme 2701 69 75 78 74 296
8 Hettich, Sascha Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 25661 72 78 67 66 283
9 Meier, Andre Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 25681 65 75 70 69 279
10 Zoch, Florian SSG Röwekamp 2561 57 73 72 74 276

Offene Klasse

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Brandt, Christian Schützenverein Anderlingen 25721 96 91 95 96 378
2 Jakobsen, Friedhelm Schützenverein Anderlingen 25801 93 87 94 93 367
3 Schnoor, Andreas Schützenverein Ahlerstedt 1551 94 89 94 87 364
4 Kröger, Thomas Schützenverein Bothel 1521 93 86 91 93 363
5 Kächele, Volker Schützenverein Reitland 2501 92 89 93 86 360
6 Korsen, Gabi GTV Bremerhaven 2641 92 89 90 88 359
7 Feddern Andreas GTV Bremerhaven 2621 88 87 88 91 354
8 Meyer, Christian GTV Bremerhaven 25581 87 83 87 93 350
9 Kächele, Astrid Schützenverein Reitland 2521 84 84 85 88 341
10 Krefft. Torben SK Winsen / Luhe 2601 84 84 83 88 339
11 Meyer, Patrick Postsportverein Buxtehude 25861 89 89 82 79 339
12 Westphal, Jan SK Winsen / Luhe 2581 83 79 88 87 337
13 Stöver, Sven GTV Bremerhaven 25621 70 75 85 81 311

Alters / Senioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Glembock, Wilfred Schützenverein Reitland 2541 94 93 92 93 372
2 Behrens Jörg Schützenverein Fahrendorf 25641 97 92 89 93 371
3 Peters, Uwe GTV Bremerhaven 25561 88 92 96 94 370
4 Meyer, Dieter Postsportverein Buxtehude 25841 86 88 96 98 368
5 Frahne Uwe Postsportverein Buxtehude 25968 92 89 85 89 355
6 Störtenbecker Klaus Postsportverein Buxtehude 25946 79 91 91 86 347
7 Kraczewski, Knut Schützenverein Schwarme 2661 81 92 86 87 346
8 Frank, Herbert SG Norderstedt 2981 86 87 85 85 343
9 Sielk, Herbert SG Norderstedt 1501 81 83 90 83 337
10 Elfers, Klaus Schützenverein Hollern-Twielenfleth 1591 87 82 86 79 334
11 Flemnitz, Ralf GTV Bremerhaven 25601 69 68 71 55 263

zurück zur Ergebnisübersicht