Scheibe

Ergebnisse Kleinkaliber 3 x 20

Mannschaftswertung Offene Klasse

Platz Name Ergebnisse:
1 SGi Steinkirchen 3x20 1 1707
Schoppe, Stephan 576
Behrens, Elke 569
Anderssohn, Holger 562
2 SGi Buxtehude 3x20 1680
Schwarz, Stephanie 574
Viehweger, Klaus 557
Burmeister, Bernd 549
3 SGi Steinkirchen 3x20 2 1680
Ecks, Jonas 561
Lührs-Ecks, Hans- Herbert 560
Ecks, Matthias 559
4 SV Drochtersen 3x20 1 1661
Radtke, Sascha 562
Kaufmann, Björn 556
von Borstel, Daniel 543
5 SV Bärum KK Dreistellung 1 1650
Janssen Johan 560
Lömo Lars 547
Dahl Kjell 543
6 SC Eddelstorf KK3x20 Alters 1 1634
Bunk, Andreas 557
Bielefeldt, Welf 551
Röber, Bernd-Friedrich 526
7 SV Apensen 3x20 Schützen 1 1617
Hinrichs, Marco 549
Tobaben, Frank 540
Meinking, Dirk 528
8 Blumenthal 3x20 Damen 1 1592
Zimmermann, Renate 542
Schmidt, Annegret 532
Eilers Edeltraud 518
9 BSV Goldenstedt KK3x20 Alters 1 1582
Bleeker, Heike 550
Kleene, Rita 531
Kleene, Werner 501
10 SV Freudenberg KK Dreistellung 1552
Krüer, Ursel 527
Strodthoff, Elke 524
Grünnemann, Jutta 501

Jugend / Junioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Ecks, Jonas Schützengilde Steinkirchen 2922 96 96 88 88 98 95 561
2 Ecks, Matthias Schützengilde Steinkirchen 2502a 98 96 89 90 95 91 559
3 Carstensen, Jana SV Wohlthausen 2846 95 99 90 96 87 89 556
4 Hinrichs, Marco Schützenverein Apensen 22518 97 98 87 84 93 90 549
5 Wagenfeld, Christoph SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 4319 96 97 85 85 90 85 538
6 Schlicht, Martin Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 2893 96 94 87 87 88 77 529
7 Schröder, Konstantin SV Wohlthausen 2876 86 91 83 81 73 89 503

Alters / Senioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Janssen Johan Schützenverein Bärum 2312 97 97 88 90 92 96 560
2 Lührs-Ecks, Hans- Herbert Schützengilde Steinkirchen 2752 94 97 93 88 95 93 560
3 Bunk, Andreas Schützenclub Eddelstorf 4271 96 95 93 87 95 91 557
4 Potratz, Christiane Schützenverein Scharnhorst 4251 99 94 90 87 94 92 556
5 Bielefeldt, Welf Schützenclub Eddelstorf 4091 98 98 84 93 86 92 551
6 Bleeker, Heike BSV Goldenstedt 2351 95 95 90 86 92 92 550
7 Lömo Lars Schützenverein Bärum 2362 94 97 88 91 89 88 547
8 Dahl Kjell Schützenverein Bärum 2411 99 95 77 85 94 93 543
9 Zimmermann, Renate Schützenverein Blumenthal 4301 95 93 86 81 93 94 542
10 Schmidt, Annegret Schützenverein Blumenthal 4331 93 94 86 89 83 87 532
11 Kleene, Rita BSV Goldenstedt 2100 95 97 90 83 80 86 531
12 Krüer, Ursel SV Freudenberg 2861 95 97 79 83 85 88 527
13 Röber, Bernd-Friedrich Schützenclub Eddelstorf 4061 94 96 81 79 89 87 526
14 Strodthoff, Elke SV Freudenberg 2831 89 90 75 83 90 97 524
15 Meyer, Gerhard Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 2002 94 94 76 83 88 85 520
16 Eilers Edeltraud Schützenverein Blumenthal 4361 93 94 78 82 88 83 518
17 Störtenbecker, Heiko Schützenverein Himmelpforten 2503 96 93 77 72 87 89 514
18 Grünnemann, Jutta SV Freudenberg 2801 90 84 79 86 77 85 501
19 Kleene, Werner BSV Goldenstedt 2070 95 95 78 82 72 79 501

Offene Klasse

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schoppe, Stephan Schützengilde Steinkirchen 4876 98 100 94 91 96 97 576
2 Schwarz, Stephanie Schützengilde Buxtehude 4641 99 98 88 94 97 98 574
3 Behrens, Elke Schützengilde Steinkirchen 4811a 96 100 89 90 96 98 569
4 Potratz, Christian Schützenverein Scharnhorst 4289 95 95 95 91 93 94 563
5 Johansson, Mikael Jönköpings SG 2552 100 97 87 91 95 93 563
6 Radtke, Sascha Schützenverein Drochtersen 4912 95 96 91 93 92 95 562
7 Anderssohn, Holger Schützengilde Steinkirchen 2302 97 96 97 91 88 93 562
8 Viehweger, Klaus Schützengilde Buxtehude 4678 100 94 94 91 89 89 557
9 Kaufmann, Björn Schützenverein Drochtersen 4212 98 96 86 86 96 94 556
10 Freitag, Thorsten Schützenverein Apensen 22301 97 97 84 85 96 95 554
11 Juschkat, Tim SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt 4349 95 98 90 87 90 92 552
12 Mohr, Anna-Katrin Schützengilde Steinkirchen 2191 97 94 89 91 89 90 550
13 Burmeister, Bernd Schützengilde Buxtehude 4561 93 96 86 86 92 96 549
14 Nowak, Peter Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 22001 93 98 89 91 88 90 549
15 Schnoor, Andreas Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 2221 94 93 90 88 92 91 548
16 von Borstel, Daniel Schützenverein Drochtersen 4391 97 96 87 86 86 91 543
17 Tobaben, Frank Schützenverein Apensen 4782 93 97 87 85 88 90 540
18 Meinking, Dirk Schützenverein Apensen 4752 93 93 89 82 85 86 528
19 Meyer, Wiebke Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 4032 95 96 81 79 82 87 520
20 Ramsauer, Marc Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 22061 92 90 84 80 86 83 515
21 Meinking, Torsten Schützenverein Apensen 22331 89 98 71 68 75 80 481

zurück zur Ergebnisübersicht