Scheibe

Ergebnisse Luftpistole

Mannschaftswertung Offene Klasse

Platz Name Ergebnisse:
1 GTV Bremerhaven Lupi 2 1108
Knapp Uwe 92 94 95 95 376
Armbrust, Peter J. 90 90 92 95 367
Peters, Uwe 92 92 90 91 365
2 Post SV Buxtehude Lupi Alters 1 1084
Frahne, Uwe 94 95 89 94 372
Meyer, Dieter 91 93 94 93 371
Störtenbecker, Klaus 86 84 84 87 341
3 Altenbruch Jugend/Junioren 1 1082
Nowatzky, Lars 95 93 93 91 372
Rübesamen, Tim 91 89 90 85 355
Siemssen-Heinsohn, Till- Hendirk 89 87 89 90 355
4 GTV Bremerhaven Lupi 1 1064
Glede, Thorsten 90 89 86 94 359
Meyer, Christian 90 88 86 92 356
Feddern Andreas 85 90 87 87 349
5 SG Norderstedt Lupi 1 1045
Gabriel, Klaus 87 91 93 92 363
Frank, Herbert 90 89 90 88 357
Sielk, Herbert 86 82 77 80 325
6 GTV Bremerhaven Lupi 3 1040
Dittrich Astrid 91 89 92 92 364
Korsen, Gabi 88 87 88 86 349
Schlüsing, Imke 78 83 81 85 327
7 Hollern-Twielenfleth Lupi 1 1013
Elfers, Klaus 88 89 84 86 347
Rolf, Jürgen 79 86 90 85 340
Köpke, Jan 84 90 74 78 326
8 Selsingen Lupi Jugend 1006
Martin, Laura 86 90 89 85 350
Hinck, Eike 85 89 84 79 337
Wintja, Jannes 79 79 78 83 319
9 Ahlerstedt Lupi 1 981
Schnoor, Andreas 88 85 92 93 358
Witkowski Mirko 85 85 87 78 335
Vollmer, Dirk 76 76 69 67 288
10 Altenbuch Jugend/Junioren 2 978
Meyer, Daniela 85 89 80 88 342
Wende, Benedikt 88 83 81 82 334
Beyer, Angelina 75 80 71 76 302

Schüler

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schnoor, Jacqueline Schützenverein Ahlerstedt 089787 84 87 171
2 Tomforde Jan-Hinrich Schützenverein Anderlingen 088551 84 84 168
3 Beyer, Renè SV Altenbruch 88041 85 80 165
4 Hendrich Sven Schützenverein Anderlingen 088561 77 68 145
5 Tomforde, Jürgen Schützenverein Anderlingen 088571 59 52 111

Jugend / Junioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Nowatzky, Lars SV Altenbruch 88061 95 93 93 91 372
2 Kohnen, Sandra SV Schneverdingen 88581 92 92 89 90 363
3 Störtenbecker, Philipp Postsportverein Buxtehude 088751 89 91 87 92 359
4 Siemssen-Heinsohn, Till- Hendrik SV Altenbruch 88081 89 87 89 90 355
5 Rübesamen, Tim SV Altenbruch 88101 91 89 90 85 355
6 Martin, Laura SG Selsingen 088441 86 90 89 85 350
7 Bessell Johannes Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 88252 87 88 88 86 349
8 Meyer, Daniela SV Altenbruch 88121 85 89 80 88 342
9 Hinck, Eike SG Selsingen 088481 85 89 84 79 337
10 Wende, Benedikt SV Altenbruch 88141 88 83 81 82 334
11 Wintja, Jannes SG Selsingen 088461 79 79 78 83 319
12 Beyer, Angelina SV Altenbruch 88161 75 80 71 76 302

Offene Klasse

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Beyer, Volker SV Altenbruch 88001 91 96 92 90 369
2 Jakobsen, Friedhelm Schützenverein Anderlingen 088201 91 89 92 92 364
3 Glede, Thorsten GTV Bremerhaven 088321 90 89 86 94 359
4 Schnoor, Andreas Schützenverein Ahlerstedt 088951 88 85 92 93 358
5 Meyer, Christian GTV Bremerhaven 088661 90 88 86 92 356
6 Feddern Andreas GTV Bremerhaven 088301 85 90 87 87 349
7 Korsen, Gabi GTV Bremerhaven 088601 88 87 88 86 349
8 Rolf, Jürgen Schützenverein Hollern-Twielenfleth 088911 79 86 90 85 340
9 Jakobsen, Heidemarie Schützenverein Anderlingen 088221 82 89 85 82 338
10 Witkowski Mirko Schützenverein Ahlerstedt 088511 85 85 87 78 335
11 Schlüsing, Imke GTV Bremerhaven 088641 78 83 81 85 327
12 Köpke, Jan Schützenverein Hollern-Twielenfleth 088851 84 90 74 78 326
13 Vollmer, Dirk Schützenverein Ahlerstedt 088501 76 76 69 67 288

Alters / Senioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Knapp Uwe GTV Bremerhaven 088261 92 94 95 95 376
2 Frahne, Uwe Postsportverein Buxtehude 088811 94 95 89 94 372
3 Meyer, Dieter Postsportverein Buxtehude 088831 91 93 94 93 371
4 Hinrichs, Jens SV Altenbruch 88021 93 94 92 91 370
5 Neugebauer, Anneliese Schützenverein Burg 088361 93 94 94 89 370
6 Armbrust, Peter J. GTV Bremerhaven 088281 90 90 92 95 367
7 Glembock, Wilfred Schützenverein Haendorf 088991 93 92 91 90 366
8 Peters, Uwe GTV Bremerhaven 088681 92 92 90 91 365
9 Dittrich Astrid GTV Bremerhaven 088621 91 89 92 92 364
10 Gabriel, Klaus SG Norderstedt 088421 87 91 93 92 363
11 Windeler, Hartmut Sv Huxfeld 088341 87 91 92 89 359
12 Frank, Herbert SG Norderstedt 088401 90 89 90 88 357
13 Elfers, Klaus Schützenverein Hollern-Twielenfleth 088891 88 89 84 86 347
14 Gerkens, Klaus Schützenverein Ladekop 088181 87 90 82 87 346
15 Störtenbecker, Klaus Postsportverein Buxtehude 088791 86 84 84 87 341
16 Sielk, Herbert SG Norderstedt 088381 86 82 77 80 325

zurück zur Ergebnisübersicht