Scheibe

Ergebnisse Kleinkaliber 60 Schuss liegend

Mannschaftswertung Offene Klasse

Platz Name Ergebnisse:
1 Harburger SGI KK-liegend 2 1763
Busse, Manja 592
Busse, Stefan 586
Ellmers, Jonny 585
2 Geestemünde KK-liegend 1 1750
Krüer, Sven 588
Harms, Michael 583
Dahl, Klaus 579
3 Harburger SGI KK-liegend 1 1750
Eggert, Gert 582
Mißfeld, Eckard 589
Narten, Kurt 579
4 SV Nieder-Ochtenhausen KK-liegend 1 1740
Müller, Hermann 587
Müller, Martina 580
Ecks-Lührs, Hans-Herbert 573
5 Winsen Luhe KK-liegend 1 1722
Spreckelsen, Dirk 577
Krefft Hans-Joachim 575
Hoyer Oliver 570
6 Horneburg KK-liegend 1 1715
Sosnowski, Martin 577
Radtke, Sascha 569
Kaufmann, Björn 569
7 Himmelpforten KK-liegend 1 1713
Haverkamp, Werner 577
Ney, Walter 565
Störtenbecker, Heiko 571
8 Ladekop KK-liegend 2 1699
Quast, Sönke 569
Barvels, Jan 556
Palm, Marc 574
9 Geestemünde KK-liegend 2 1698
Allers Bianca 578
Nieken, Bernd 564
Friedrich, Peter 556
10 Apensen KK-liegend 1 1693
Freitag, Thorsten 577
Meinking, Torsten 561
Tobaben, Frank 555
11 SV Hüll KK-liegend 1 1692
Bartels Silke 570
Mahler, Siegried 562
Schütt Sabine 560
12 Ladekop KK-liegend 1 1687
Steinecker, Johanna 570
Nodop, Claudia 562
Schilling, Sarah 555
13 Bürgergilde Munster KK-liegend 1 1668
Frank, Frederik 525
Meyer, Marco 570
Eckert, Matthias 573

Jugend / Junioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Palm, Marc Schützenverein Ladekop 116561 95 93 93 97 97 99 574
2 Eckert, Matthias Bürgergilde Munster 18861 95 96 93 99 96 94 573
3 Ecks, Jonas Schützengilde Steinkirchen 18411 94 96 95 97 97 92 571
4 Ecks, Matthias Schützengilde Steinkirchen 18381 94 96 95 93 95 97 570
5 Meyer, Marco Bürgergilde Munster 18891 96 91 94 97 96 96 570
6 Steinecker, Johanna Schützenverein Ladekop 116151 93 96 96 94 96 95 570
7 Quast, Sönke Schützenverein Ladekop 116501 96 94 98 93 93 95 569
8 Unger, Daniel Schützenverein Ladekop 117751 96 93 94 93 97 95 568
9 Nodop, Claudia Schützenverein Ladekop 116181 94 94 95 96 93 90 562
10 Barvels, Jan Schützenverein Ladekop 116531 93 93 95 91 94 90 556
11 Schilling, Sarah Schützenverein Ladekop 116211 92 90 94 90 93 96 555
12 Schlicht, Martin Schützenverein Harsefeld 1176 93 91 94 92 93 92 555
13 Quast, Nico Schützenverein Ladekop 116591 86 89 94 91 92 93 545
14 Frank, Frederik Bürgergilde Munster 18921 83 84 89 87 90 92 525

Alters / Senioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Mißfeld, Eckhard Harburger Schützengilde 1183 98 98 98 99 97 99 589
2 Müller, Hermann Schützenverein Nieder Ochtenhausen 1180 98 99 99 100 97 94 587
3 Ellmers, Jonny Harburger Schützengilde 1185 98 98 100 98 95 96 585
4 Cieplik, Klaus Harburger Schützengilde 1189 97 99 99 96 98 94 583
5 Eggert, Gert Harburger Schützengilde 1188 98 98 100 97 96 93 582
6 Trulsrud, Knut Bärum Norwegen 1185 96 98 97 99 96 95 581
7 Müller, Martina Schützenverein Nieder Ochtenhausen 1180 97 96 98 98 95 96 580
8 Narten, Kurt Harburger Schützengilde 1188 95 99 99 95 94 97 579
9 Dahl, Klaus SV Geestemünde 6381 97 97 98 98 91 97 579
10 Palm, Peter Schützenverein Ladekop 18751 98 97 96 98 93 96 578
11 Haverkamp, Werner Schützenverein Himmelpforten 7871 96 94 97 95 98 97 577
12 Dahl, Kjell Bärum Norwegen 1186 95 97 95 93 99 96 575
13 Lührs-Ecks, Hans-Herbert Schützenverein Nieder Ochtenhausen 118061 94 96 92 96 95 100 573
14 Bergeest, Werner Harburger Schützengilde 1175 95 95 93 94 97 97 571
15 Störtenbecker, Heiko Schützenverein Himmelpforten 7831 95 97 93 96 96 94 571
16 Ney, Walter Schützenverein Himmelpforten 117801 93 91 92 95 98 96 565
17 Nieken, Bernd SV Geestemünde 6321 93 96 92 98 90 95 564
18 Kahl, Manfred Schützenverein Dollern 18951 90 96 93 96 97 90 562
19 Friedrich, Peter SV Geestemünde 6351 92 92 90 95 96 91 556

Offene Klasse

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Busse, Manja Harburger Schützengilde 1189 98 97 99 99 100 99 592
2 Krüer, Sven SV Geestemünde 6441 97 97 96 99 99 100 588
3 Busse, Stefan Harburger Schützengilde 1189 100 97 97 99 95 98 586
4 Harms, Michael SV Geestemünde 6411 98 98 96 98 98 95 583
5 Allers, Bianca SV Geestemünde 6751 95 98 94 97 98 96 578
6 Freitag, Thorsten Schützenverein Apensen 116001 95 98 98 92 97 97 577
7 Sosnowski, Martin Schützenverein Horneburg 1175 100 94 95 97 97 94 577
8 Spreckelsen, Dirk SK Winsen / Luhe 1183 99 97 96 96 95 94 577
9 Schnoor, Andreas Schützenverein Harsefeld 21871 98 92 96 97 97 96 576
10 Lordan, Susanne Schützenverein Blumenthal 1172 95 98 95 94 96 97 575
11 Krefft Hans-Joachim SK Winsen / Luhe 1182 96 98 95 95 94 97 575
12 Meinking, Dirk Schützenverein Apensen 7811 94 98 96 97 92 95 572
13 Brunkhorst, Jürgen Schützenverein Harsefeld 21841 93 97 96 96 92 96 570
14 Hoyer, Oliver SK Winsen / Luhe 1182 96 95 96 95 92 96 570
15 Bartels, Silke SV Hüll 21751 95 90 99 97 95 94 570
16 Radtke, Sascha Schützenverein Horneburg 1186 95 93 96 95 94 96 569
17 Kaufmann, Björn Schützenverein Horneburg 1175 95 95 94 95 96 94 569
18 Mahler, Siegried SV Hüll 21811 94 97 93 91 96 91 562
19 Ney, Alexander Schützenverein Estorf 7841 94 92 93 93 94 95 561
20 Meinking, Torsten Schützenverein Apensen 6051 93 93 95 95 94 91 561
21 Nowak, Peter Schützenverein Harsefeld 21901 92 96 92 92 91 97 560
22 Schütt, Sabine SV Hüll 21781 94 91 93 93 96 93 560
23 Tobaben, Frank Schützenverein Apensen 6101 94 89 94 94 90 94 555
24 Ramsauer, Marc Schützenverein Harsefeld 1171 94 89 96 88 92 92 551

zurück zur Ergebnisübersicht