Scheibe

Ergebnisse Kleinkaliber 3 x 20

Mannschaftswertung Offene Klasse

Platz Name Ergebnisse:
1 Schneverdingen KK3x20 1 1665
Renken, Susanne 538
Crews, Lena 562
Vogt, Christina 565
2 Harburger SGI KK 3x20 1 1653
Cieplik, Klaus 539
Busse, Stefan 571
Mißfeld, Eckard 543
3 Blumenthal KK 3x20 1 1619
Zimmermann, Renate 542
Lordan, Susanne 555
Schmidt, Annegret 522
4 Schützenclub Eddelstorf KK 3x20 1 1608
Röber, Bernd-Friedrich 540
Bielefeldt, Welf 565
Fritsche, Andreas 503
5 Ladekop KK 3x20 2 1603
Quast, Sönke 550
Barvels, Jan 508
Palm, Marc 545
6 Ladekop KK 3x20 1 1572
Steinecker, Johanna 524
Nodop, Claudia 523
Schilling, Sarah 525
7 Apensen KK 3x20 1 1570
Freitag, Thorsten 547
Meinking, Torsten 494
Tobaben, Frank 529

Jugend / Junioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Vogt, Christina SV Schneverdingen 117301 97 96 95 92 91 94 565
2 Drews, Lena SV Schneverdingen 117071 94 97 94 84 89 94 562
3 Ecks, Jonas Schützengilde Steinkirchen 18001 94 96 88 88 96 92 554
4 Quast, Sönke Schützenverein Ladekop 116731 96 94 91 92 88 89 550
5 Palm, Marc Schützenverein Ladekop 116711 95 93 86 87 90 94 545
6 Renken, Susanne SV Schneverdingen 18531 97 96 87 84 89 85 538
7 Schilling, Sarah Schützenverein Ladekop 116681 92 90 89 86 80 88 525
8 Steinecker, Johanna Schützenverein Ladekop 116641 93 96 89 76 88 82 524
9 Hackensohn, Melina SV Schneverdingen 18561 97 94 79 83 81 89 523
10 Nodop, Claudia Schützenverein Ladekop 116661 93 94 81 86 89 80 523
11 Unger, Daniel Schützenverein Ladekop 116281 96 93 73 78 84 88 512
12 Barvels, Jan Schützenverein Ladekop 116251 93 93 80 78 82 82 508
13 Schlicht, Martin Schützenverein Harsefeld 1185 93 91 67 69 89 88 497
14 Albers, Nadine Schützenverein Horneburg 18501 93 92 62 79 89 79 494
15 Quast, Nico Schützenverein Ladekop 116301 86 89 75 73 78 80 481

Alters / Senioren

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Bielefeldt, Welf Schützenclub Eddestorf 1184 99 98 90 91 95 92 565
2 Lührs-Ecks, Hans-Herbert Schützenverein Nieder-Ochtenhausen 118091 94 96 82 92 95 95 554
3 Palm, Peter Schützenverein Ladekop 18781 98 97 88 91 90 90 554
4 Dreyer, Gerhard Schützenverein Harsefeld 1170 92 99 88 86 90 90 545
5 Mißfeld, Eckhard Harburger Schützengilde 1183 97 98 86 82 89 91 543
6 Zimmermann, Renate Schützenverein Blumenthal 1172 95 93 89 87 84 94 542
7 Trulsrud, Knut Bärum Norwegen 1187 96 98 78 84 93 93 542
8 Röber, Bernd-Friedrich Schützenclub Eddestorf 1183 98 96 82 85 88 91 540
9 Lepke, Thomas Schützenclub Eddestorf 1184 96 96 80 86 89 92 539
10 Cieplik, Klaus Harburger Schützengilde 1182 97 99 82 85 88 88 539
11 Dahl, Kjell Bärum Norwegen 1187 95 97 85 79 91 91 538
12 Meyer, Gerhard Schützenverein Harsefeld 18251 94 96 88 89 81 88 536
13 Störtenbecker, Heiko Schützenverein Harsefeld 7961 95 97 82 78 85 90 527
14 Schmidt, Annegret Schützenverein Blumenthal 1171 92 96 75 81 87 91 522
15 Fritsche, Andreas Schützenclub Eddestorf 1184 98 95 66 78 83 83 503

Offene Klasse

Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Busse, Stefan Harburger Schützengilde 1185 100 97 91 93 95 95 571
2 Lordan, Susanne Schützenverein Blumenthal 1172 95 98 89 92 89 92 555
3 Freitag, Thorsten Schützenverein Apensen 116031 95 98 89 86 85 94 547
4 Nowak, Peter Schützenverein Harsefeld 18711 94 97 85 88 93 90 547
5 Meinking, Dirk Schützenverein Apensen 1177 96 97 82 81 91 91 538
6 Spreckelsen, Dirk SK Winsen / Luhe 1187 99 97 88 82 85 87 538
7 Tobaben, Frank Schützenverein Apensen 6131 94 89 80 88 89 89 529
8 Schnoor, Andreas Schützenverein Harsefeld 1170 95 91 81 81 87 91 526
9 Ramsauer, Marc Schützenverein Harsefeld 1158 94 89 75 78 86 90 512
10 Meinking, Torsten Schützenverein Apensen 116081 93 93 68 74 89 77 494

zurück zur Ergebnisübersicht