zurück zur Startseite

Ergebnisse Luftgewehr

Scheibe
    Luftgewehr Mannschaft offen                    
                         
                         
Platz Name         Ergebnisse:              
                         
1 Kirchweyhe LG Jugend/Junioren 1         1.160              
                         
Endler, Pirko         391              
Horstmann, Nadine         389              
Riedemann, Nadine         380              
                         
2 Scharnhorst LG 1         1.155              
                         
Mesterheide, Katja         388              
Potratz, Christian         386              
Potratz, Christiane         381              
                         
3 Ladekop LG Alters/Senioren 1         1.153              
                         
Palm, Peter         388              
Lührs-Ecks, Hans- Herbert         387              
von Reith, Heinrich         378              
                         
4 Ladekop LG Jugend 2         1.121              
                         
Quast, Sönke         380              
Ecks, Matthias         376              
Ecks, Jonas         365              
                         
5 Dibbersen-Donnerstedt-Hostedt LG Schützen 1         1.115              
                         
Juschkat, Tim         387              
Stüve, Thomas         371              
Wittgruber, Thomas         357              
                         
6 Horneburg LG 1         1.105              
                         
Ahrens, Sebastian         374              
Tode, Heinrich         372              
Berg, Antje         359              
                         
7 Ladekop LG Jugend 1         1.099              
                         
Palm, Marc         371              
Nodop, Claudia         366              
Steinecker, Johanna         362              
                         
8 Blumenthal LG Alters/Senioren 1         1.093              
                         
Zimmermann, Renate         372              
Schmidt, Annegret         370              
Stahlschmidt, Rosi         351              
                         
9 Borgfelder SGI LG 1         1.085              
                         
Zuther, Ronald         374              
Meyer, Florian         364              
Ahrends, Marvin         347              
                         
10 Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt LG Jugend 1         1.029              
                         
Luplow, Veit         365              
Wagenfeld, Christoph         346              
Kaun, Jan-Frederik         318              
                           
    Luftgewehr Schüler                    
                         
                         
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Schilling, Sarah   Schützenverein Ladekop   60887   94 94         188
2 Feldmann, Vanessa-Tanja   Wallhöfener Schützenverein   60892   86 94         180
3 Quast, Nico   Schützenverein Ladekop   60904   86 88         174
4 Tode, Michael   Schützenverein Horneburg   60909   85 87         172
5 Barvels, Maik   Schützenverein Ladekop   60902   86 86         172
6 Fiesel, Julia   Schützenverein Horneburg   60907   84 83         167
7 Hinrichs, Rike   Schützenverein Apensen   60890   82 83         165
8 Finke, André   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60824   84 79         163
9 Schnakenberg, Kevin   Wallhöfener Schützenverein   60894   80 82         162
10 Osterndorff, Jannik   Wallhöfener Schützenverein   60897   85 73         158
11 Evers, Samantha   Borgfelder SGI   60821   74 82         156
12 Kaun, Kira-Christin   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60816   66 86         152
13 Wetterich, Ann-Kathrin   Borgfelder SGI   60819   72 74         146
14 Wagenfeld, Steffen   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60814   71 74         145
                         
    Luftgewehr Jugend/Junioren                    
                         
                         
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Endler, Pirko   SV Kirchweyhe v. 1909 e.V.   60714   98 98 99 96     391
2 Horstmann, Nadine   SV Kirchweyhe v. 1909 e.V.   60710   97 97 97 98     389
3 Riedemann, Nadine   SV Kirchweyhe v. 1909 e.V.   60705   97 91 99 93     380
4 Quast, Sönke   Schützenverein Ladekop   60972   95 95 97 93     380
5 Ecks, Matthias   Schützenverein Ladekop   60964   92 97 95 92     376
6 Ahrens, Sebastian   Schützenverein Horneburg   60928   96 91 92 95     374
7 Schulenburg, Tobias   Schützenverein Neuland   60878   93 91 98 90     372
8 Seebeck, Sabrina   GTV Bremerhaven   60940   92 91 94 94     371
9 Palm, Marc   Schützenverein Ladekop   60960   92 93 92 94     371
10 Barvels, Jan   Schützenverein Ladekop   60912   89 89 96 95     369
11 Nodop, Claudia   Schützenverein Ladekop   60952   92 90 89 95     366
12 Luplow, Veit   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60770   92 88 91 94     365
13 Ecks, Jonas   Schützenverein Ladekop   60968   90 92 92 91     365
14 Steinecker, Johanna   Schützenverein Ladekop   60956   91 89 93 89     362
15 Berg, Antje   Schützenverein Horneburg   60924   84 91 91 93     359
16 Ahrends, Marvin   Borgfelder SGI   60796   86 86 88 87     347
17 Wagenfeld, Christoph   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60774   87 89 86 84     346
18 Kaun, Jan-Frederik   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60788   83 79 69 87     318
19 Schwarz, Jasmin   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60765   74 79 77 75     305
                           
    Luftgewehr Damen                    
                         
                         
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Mesterheide, Katja   Schützenverein Scharnhorst   60855   96 99 98 95     388
2 Palm, Katrin   Schützenverein Ladekop   60916   96 94 92 96     378
3 Fiesel, Susanne   Schützenverein Horneburg   60846   90 91 86 88     355
4 Tode, Gabriele   Schützenverein Horneburg   60783   91 86 88 84     349
                           
    Luftgewehr Schützen                    
                         
                         
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Juschkat, Tim   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60834   98 96 97 96     387
2 Potratz, Christian   Schützenverein Scharnhorst   60860   97 95 97 97     386
3 Busse, Stefan   Harburger Schützengilde von 1528 e.V.   60869   94 93 98 94     379
4 Zuther, Ronald   Borgfelder SGI   60756   92 93 96 93     374
5 Sauer, Thomas   SV Ohmstede   60851   93 93 92 93     371
6 Stüve, Thomas   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60830   92 92 95 92     371
7 von Kampen, Olaf   SV Nethen   60864   92 88 95 94     369
8 Spreckelsen, Dirk   SK Winsen / Luhe   60882   93 95 92 88     368
9 Meyer, Florian   Borgfelder SGI   60792   92 92 91 89     364
10 Meinking, Dirk   Schützenverein Apensen   60701   90 85 89 96     360
11 Wittgruber, Thomas   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60761   90 93 92 82     357
12 Prahl, Matthias   Schützenverein Ladekop   60980   90 82 88 93     353
                           
    Luftgewehr Alters/Senioren                    
                         
                         
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Palm, Peter   Schützenverein Ladekop   60920   98 96 97 97     388
2 Lührs-Ecks, Hans- Herbert   Schützenverein Ladekop   60719   95 99 97 96     387
3 Potratz, Christiane   Schützenverein Scharnhorst   60842   96 97 94 94     381
4 von Reith, Heinrich   Schützenverein Ladekop   60697   92 94 95 97     378
5 Kastens, Kurt   SV Okel   60873   93 95 96 90     374
6 Zimmermann, Renate   Schützenverein Blumenthal   60936   92 94 95 91     372
7 Tode, Heinrich   Schützenverein Horneburg   60779   94 90 99 89     372
8 Schmidt, Annegret   Schützenverein Blumenthal   60932   89 94 92 95     370
9 Krobutschek, Heide   Schützenverein Blumenthal   60976   89 90 94 95     368
10 Bruns, Karl-Ludwig   Schützenverein Osterbinde-Eschenhausen   60751   89 95 91 91     366
11 Stahlschmidt, Rosi   Schützenverein Blumenthal   60944   86 88 88 89     351
12 Juschkat, Jürgen   SV Dibbersen-Donnerstedt-Horstedt   60838   83 74 89 87     333

zurück zur Ergebnisübersicht